zur aktuellen Woche
Datum
Uhrzeit
Liga Spiel Ergebnis
05.03.2022
13:00 Uhr
1.SL Commanders Velbert I vs. 1. Schüler
EMKA Sportzentrum / Velbert
3:8
05.03.2022
14:00 Uhr
2.SLC Crash Eagles Kaarst III vs. 2. Schüler
Stadtparkhalle / Kaarst
0:30
06.03.2022
10:00 Uhr
BAMB Münster Mottek I vs. 1. Bambini
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster
3:7
06.03.2022
19:00 Uhr
1.BL Crefelder SC I vs. 1. Herren
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
8:3
12.03.2022
13:00 Uhr
2.SLC Hilden Flames I vs. 2. Schüler
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden
12:4
13.03.2022
14:00 Uhr
2.JLWB Crefelder SC II vs. 2. Junioren
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
8:5
13.03.2022
14:30 Uhr
2.JGWA Miners Oberhausen I vs. 2. Jugend
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
8:0
13.03.2022
15:00 Uhr
PH 2. Herren vs. Samurai Iserlohn II
Heidehalle / Iserlohn
1:10
13.03.2022
16:30 Uhr
1.JLW Crefelder SC I vs. 1. Junioren
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
6:13
18.03.2022
20:00 Uhr
1.BL HC Köln-West Rheinos I vs. 1. Herren
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
8:1
19.03.2022
14:00 Uhr
PS ESC Moskitos Essen II vs. 1. Schüler
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
0:28
20.03.2022
12:30 Uhr
BAMA Duisburg Ducks I vs. 2. Bambini
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
10:0
20.03.2022
15:00 Uhr
PS 2. Schüler vs. Commanders Velbert I
EMKA Sportzentrum / Velbert
0:19
26.03.2022
10:00 Uhr
2.SLC Pulheim Vipers II vs. 2. Schüler
Nordring-Halle / Pulheim
1:10
26.03.2022
12:00 Uhr
BAMA Miners Oberhausen I vs. 2. Bambini
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
11:5
27.03.2022
12:00 Uhr
BAMB Commanders Velbert I vs. 1. Bambini
EMKA Sportzentrum / Velbert
2:11
27.03.2022
13:00 Uhr
RLW GSG Nord I vs. 2. Herren
Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf
8:11
27.03.2022
17:00 Uhr
1.JGW Monheim Skunks I vs. 1. Jugend
Sporthalle Sandberg / Monheim
4:9
02.04.2022
10:00 Uhr
1.SL Crash Eagles Kaarst I vs. 1. Schüler
Stadtparkhalle / Kaarst
5:9
02.04.2022
16:00 Uhr
BAMA ESC Moskitos Essen I vs. 2. Bambini
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
4:2
03.04.2022
11:00 Uhr
2.JLWB HC Köln-West Rheinos I vs. 2. Junioren
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
10:3
09.04.2022
12:00 Uhr
BAMB 1. Bambini vs. Mendener Mambas I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
16:6
09.04.2022
14:00 Uhr
2.JLWB 2. Junioren vs. Crash Eagles Kaarst II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
7:11
09.04.2022
19:00 Uhr
1.BL 1. Herren vs. Unitas Berlin I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
22:4
10.04.2022
13:00 Uhr
2.SLC 2. Schüler vs. Monheim Skunks I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
2:12
10.04.2022
15:00 Uhr
BAMA 2. Bambini vs. ESC Moskitos Essen I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
5:0
10.04.2022
19:00 Uhr
RLW Crefelder SC III vs. 2. Herren
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
5:4
23.04.2022
12:00 Uhr
1.SL 1. Schüler vs. Bissendorfer Panther I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
10:8
23.04.2022
12:00 Uhr
PJug Miners Oberhausen I vs. 2. Jugend
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
5:2
23.04.2022
14:00 Uhr
1.JGW 1. Jugend vs. Bissendorfer Panther I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
4:6
23.04.2022
16:30 Uhr
PJun 2. Junioren vs. Mendener Mambas I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
2:15
24.04.2022
11:00 Uhr
PJun HC Köln-West Rheinos I vs. 1. Junioren
Großsportanlage Bocklemünd / Köln
4:17
24.04.2022
13:00 Uhr
BAMB 1. Bambini vs. Münster Mottek I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
13:0
24.04.2022
14:45 Uhr
PH Miners Oberhausen II vs. 1. Herren
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
0:10
24.04.2022
15:00 Uhr
PS 1. Schüler vs. Miners Oberhausen I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
26:4
24.04.2022
16:00 Uhr
PJug Pulheim Vipers I vs. 1. Jugend
Nordring-Halle / Pulheim
2:12
30.04.2022
12:00 Uhr
BAMA 2. Bambini vs. Crash Eagles Kaarst I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
3:26
30.04.2022
14:00 Uhr
1.SL Pulheim Vipers I vs. 1. Schüler
Nordring-Halle / Pulheim
2:13
30.04.2022
14:00 Uhr
2.JGWA 2. Jugend vs. CSL Detmold I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
3:14
30.04.2022
16:00 Uhr
1.JGW 1. Jugend vs. Pulheim Vipers I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
10:2
30.04.2022
18:30 Uhr
1.BL IVA Rhein Main Patriots I vs. 1. Herren
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim
5:4 n.P.
07.05.2022
14:15 Uhr
BAMB Samurai Iserlohn I vs. 1. Bambini
Heidehalle / Iserlohn
5:22
07.05.2022
16:00 Uhr
1.SL Duisburg Ducks I vs. 1. Schüler
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
15:3
07.05.2022
18:00 Uhr
1.JLW 1. Junioren vs. Crash Eagles Kaarst I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
8:9 n.P.
07.05.2022
18:30 Uhr
1.BL TV Augsburg I vs. 1. Herren
TVA-Arena / Augsburg
8:4
08.05.2022
13:00 Uhr
2.SLC Monheim Skunks I vs. 2. Schüler
Sporthalle Sandberg / Monheim
11:2
08.05.2022
17:00 Uhr
RLW 2. Herren vs. SG Langenfeld Devils II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
16:7
14.05.2022
10:00 Uhr
BAMA 2. Bambini vs. Duisburg Ducks I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
3:7
14.05.2022
14:00 Uhr
2.JGWA 2. Jugend vs. Mendener Mambas I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
8:10
14.05.2022
19:00 Uhr
1.BL 1. Herren vs. Crefelder SC I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
8:7
15.05.2022
15:00 Uhr
1.SL 1. Schüler vs. Samurai Iserlohn I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
10:8
15.05.2022
16:30 Uhr
RLW Bockumer Bulldogs I vs. 2. Herren
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
8:7
20.05.2022
19:45 Uhr
1.BL Duisburg Ducks I vs. 1. Herren
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
21.05.2022
10:00 Uhr
BAMA 2. Bambini vs. Miners Oberhausen I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
21.05.2022
12:00 Uhr
BAMB 1. Bambini vs. Commanders Velbert I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
21.05.2022
14:00 Uhr
1.JGW 1. Jugend vs. Crefelder SC I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
21.05.2022
15:00 Uhr
1.JLW Commanders Velbert I vs. 1. Junioren
EMKA Sportzentrum / Velbert
21.05.2022
16:30 Uhr
2.JGWA 2. Jugend vs. Brakel Blitz I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
21.05.2022
19:00 Uhr
1.BL 1. Herren vs. Bissendorfer Panther I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
22.05.2022
10:00 Uhr
1.JGW SG Langenfeld Devils I vs. 1. Jugend
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
22.05.2022
13:00 Uhr
2.SLC 2. Schüler vs. Hilden Flames I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
28.05.2022
12:00 Uhr
1.SL 1. Schüler vs. HC Köln-West Rheinos I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
28.05.2022
14:00 Uhr
2.JLWB 2. Junioren vs. HC Köln-West Rheinos I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
28.05.2022
16:00 Uhr
PJug ESC Moskitos Essen I vs. 1. Jugend
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
28.05.2022
18:00 Uhr
PJun 1. Junioren vs. Samurai Iserlohn I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
29.05.2022
15:00 Uhr
PH 1. Herren vs. ESC Moskitos Essen II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
11.06.2022
10:00 Uhr
1.JLW Pulheim Vipers I vs. 1. Junioren
Nordring-Halle / Pulheim
11.06.2022
12:00 Uhr
BAMB 1. Bambini vs. Samurai Iserlohn I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
11.06.2022
13:00 Uhr
2.JLWB SG Langenfeld Devils I vs. 2. Junioren
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
11.06.2022
14:00 Uhr
2.JGWA 2. Jugend vs. Miners Oberhausen I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
11.06.2022
14:00 Uhr
BAMA Crash Eagles Kaarst I vs. 2. Bambini
Stadtparkhalle / Kaarst
11.06.2022
16:00 Uhr
1.JGW 1. Jugend vs. Monheim Skunks I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
11.06.2022
18:00 Uhr
1.SL 1. Schüler vs. Pulheim Vipers I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
11.06.2022
19:30 Uhr
RLW HC Köln-West Rheinos II vs. 2. Herren
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
12.06.2022
13:00 Uhr
2.SLC 2. Schüler vs. Crash Eagles Kaarst III
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
12.06.2022
13:30 Uhr
1.JLW Bissendorfer Panther I vs. 1. Junioren
Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte
12.06.2022
15:00 Uhr
1.SL 1. Schüler vs. Duisburg Ducks I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
12.06.2022
17:00 Uhr
2.JLWB 2. Junioren vs. Duisburg Ducks I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
16.06.2022
14:00 Uhr
1.JGW Samurai Iserlohn I vs. 1. Jugend
Heidehalle / Iserlohn
16.06.2022
19:00 Uhr
1.BL Crash Eagles Kaarst I vs. 1. Herren
Stadtparkhalle / Kaarst
18.06.2022
15:00 Uhr
2.JGWA Mendener Mambas I vs. 2. Jugend
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
18.06.2022
17:00 Uhr
1.JLW Mendener Mambas I vs. 1. Junioren
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
18.06.2022
19:00 Uhr
1.BL 1. Herren vs. Samurai Iserlohn I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
19.06.2022
11:00 Uhr
1.JGW Pulheim Vipers I vs. 1. Jugend
Nordring-Halle / Pulheim
19.06.2022
15:00 Uhr
2.SLC 2. Schüler vs. Pulheim Vipers II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
19.06.2022
17:00 Uhr
RLW 2. Herren vs. Pulheim Vipers I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
22.06.2022
18:00 Uhr
PS Duisburg Ducks I vs. 1. Schüler
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
25.06.2022
12:00 Uhr
BAMB Mendener Mambas I vs. 1. Bambini
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
08.07.2022
19:00 Uhr
1.BL 1. Herren vs. HC Köln-West Rheinos I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
16.07.2022
19:00 Uhr
1.BL ESC Moskitos Essen I vs. 1. Herren
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
23.07.2022
19:00 Uhr
1.BL 1. Herren vs. IVA Rhein Main Patriots I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
24.07.2022
17:00 Uhr
1.BL Samurai Iserlohn I vs. 1. Herren
Heidehalle / Iserlohn
13.08.2022
12:00 Uhr
1.SL ESC Moskitos Essen I vs. 1. Schüler
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
13.08.2022
14:00 Uhr
2.JGWA ESC Moskitos Essen I vs. 2. Jugend
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
13.08.2022
16:00 Uhr
1.JLW Crash Eagles Kaarst I vs. 1. Junioren
Stadtparkhalle / Kaarst
13.08.2022
18:30 Uhr
2.JLWB Crash Eagles Kaarst II vs. 2. Junioren
Stadtparkhalle / Kaarst
13.08.2022
19:00 Uhr
1.BL 1. Herren vs. Duisburg Ducks I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
14.08.2022
13:00 Uhr
2.JGWA 2. Jugend vs. Duisburg Ducks I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
14.08.2022
15:00 Uhr
1.JGW 1. Jugend vs. Crash Eagles Kaarst I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
14.08.2022
17:00 Uhr
1.JLW 1. Junioren vs. Pulheim Vipers I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
20.08.2022
14:00 Uhr
1.SL 1. Schüler vs. Crash Eagles Kaarst I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
20.08.2022
16:00 Uhr
2.JLWB 2. Junioren vs. Crefelder SC II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
20.08.2022
18:00 Uhr
1.JLW 1. Junioren vs. Crefelder SC I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
20.08.2022
19:00 Uhr
1.BL Unitas Berlin I vs. 1. Herren
Poststadion / Berlin
21.08.2022
13:00 Uhr
1.SL 1. Schüler vs. Crefelder SC I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
21.08.2022
17:00 Uhr
RLW 2. Herren vs. Crefelder SC III
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
27.08.2022
10:00 Uhr
1.SL HC Köln-West Rheinos I vs. 1. Schüler
Großsportanlage Bocklemünd II / Köln
27.08.2022
12:00 Uhr
1.JGW 1. Jugend vs. SG Langenfeld Devils I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
27.08.2022
18:00 Uhr
1.JLW 1. Junioren vs. Bissendorfer Panther I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
28.08.2022
16:00 Uhr
2.JGWA Duisburg Ducks I vs. 2. Jugend
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
28.08.2022
19:00 Uhr
RLW SG Langenfeld Devils II vs. 2. Herren
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
03.09.2022
16:30 Uhr
2.JLWB 2. Junioren vs. SG Langenfeld Devils I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
03.09.2022
19:00 Uhr
1.BL 1. Herren vs. TV Augsburg I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
04.09.2022
12:00 Uhr
1.SL Bissendorfer Panther I vs. 1. Schüler
Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte
04.09.2022
14:00 Uhr
1.BL 1. Herren vs. Crash Eagles Kaarst I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
04.09.2022
14:30 Uhr
1.JGW Bissendorfer Panther I vs. 1. Jugend
Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte
04.09.2022
17:00 Uhr
RLW 2. Herren vs. Bockumer Bulldogs I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
10.09.2022
14:00 Uhr
1.JGW Crefelder SC I vs. 1. Jugend
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
10.09.2022
14:00 Uhr
2.JGWA 2. Jugend vs. Ahauser Maidy Dogs I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
10.09.2022
16:00 Uhr
1.JLW 1. Junioren vs. Commanders Velbert I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
10.09.2022
16:00 Uhr
1.SL Samurai Iserlohn I vs. 1. Schüler
Heidehalle / Iserlohn
10.09.2022
18:30 Uhr
RLW Pulheim Vipers I vs. 2. Herren
Nordring-Halle / Pulheim
10.09.2022
19:00 Uhr
1.BL 1. Herren vs. ESC Moskitos Essen I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
11.09.2022
13:00 Uhr
1.SL 1. Schüler vs. Commanders Velbert I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
11.09.2022
16:00 Uhr
1.JLW 1. Junioren vs. Mendener Mambas I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
17.09.2022
12:00 Uhr
1.SL 1. Schüler vs. SG Langenfeld Devils I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
17.09.2022
14:00 Uhr
2.JGWA 2. Jugend vs. ESC Moskitos Essen I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
17.09.2022
16:00 Uhr
1.JGW Crash Eagles Kaarst I vs. 1. Jugend
Stadtparkhalle / Kaarst
17.09.2022
20:00 Uhr
1.BL Bissendorfer Panther I vs. 1. Herren
Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte
18.09.2022
13:00 Uhr
1.SL 1. Schüler vs. ESC Moskitos Essen I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
18.09.2022
15:00 Uhr
1.JGW 1. Jugend vs. Samurai Iserlohn I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
01.10.2022
19:00 Uhr
RLW 2. Herren vs. GSG Nord I
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
09.10.2022
17:00 Uhr
RLW 2. Herren vs. HC Köln-West Rheinos II
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
22.10.2022
16:30 Uhr
2.JLWB Duisburg Ducks I vs. 2. Junioren
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
29.10.2022
13:00 Uhr
1.SL SG Langenfeld Devils I vs. 1. Schüler
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld
29.10.2022
14:00 Uhr
2.JGWA CSL Detmold I vs. 2. Jugend
AHF-Schule / Detmold
30.10.2022
16:30 Uhr
2.JGWA Ahauser Maidy Dogs I vs. 2. Jugend
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus
05.11.2022
14:00 Uhr
1.SL Crefelder SC I vs. 1. Schüler
Sporthalle Horkesgath / Krefeld
05.11.2022
14:00 Uhr
2.JGWA Brakel Blitz I vs. 2. Jugend
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel
Quelle: ishd.de